У НАС ВЫПУСКНОЙ!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!

29 июня 2020

ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!

Поздравляю вас с окончанием колледжа. Вы прошли большой путь — от посвящения в студенты до защиты выпускного квалификационного экзамена.

Этот путь был наполнен учёбой и творчеством, победами и открытиями, дружбой и, возможно, первой любовью. В колледже вы получили прочные знания, умения и навыки, нравственные ориентиры, впервые проявили свои способности и таланты. Наш колледж собрал вас, объединил и подружил. Вы прожили едиными надеждами, едиными заботами, радостями и печалями.

Дорога в тысячи миль начинается с первого шага. Вместе с вами шаг за шагом шли  ваши преподаватели и мастера. На их глазах из выпускников школ вы выросли в профессионалов. Сегодня ваши преподаватели и мастера радуются и переживают за вас. Прощаясь с колледжем, постарайтесь не расставаться с теми, кто вложил частичку души в каждого из вас.

Мы отпускаем вас — по жизни и в профессии дальше вы пойдете одни, но ваши педагоги всегда будут ждать вас в гости, радоваться вашим новым победам и успехам  как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Сейчас в час разлуки с ними, возьмите слово педагога с собой в  иногда тернистую и извилистую, а временами и не совсем понятную для вас дорогу взрослой жизни. Пусть воспоминания о нем сияют вам даже тогда, когда погаснет вера в собственные силы.

У каждого, как утверждает легенда, есть два берега: от которого человека отплывает и к которому должен непременно причалить. На этой дороге будут разные остановки; и все же , где бы вы ни остановились, к какому бы берегу ни подплывали, вам непременно будет светить далеким огоньком родное учебное заведение. Колледж дает Вам путевку в новую жизнь, и какая бы она ни была, сколько б радости, счастья, ни принесла Вам, как далеко и в какие б края ни закинула, Вы обязательно вспомните этот дом, своих друзей и эту волнующую минуту. Не забывайте, где учились вы для того, чтоб ум и сердце отдать людям!

Поздравляем вас, дорогие наши выпускники, дерзайте, творите, созидайте и будьте счастливы сегодня  и всегда в новой  взрослой жизни!


С уважением,

директор Арефьева Елена Викторовна,

педагогический коллектив колледжа.

Cсылка на видеотрансляцию онлайн https://vk.com/video65941945_456239075

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта