Открылась новая именная лаборатория технического оснащения торговых организаций и охраны труда

26 декабря 2022

26 декабря 2022 года в Пензенском колледже пищевой промышленности и коммерции открылась новая именная лаборатория технического оснащения торговых организаций и охраны труда, созданная совместно с социальным партнёром ООО «Караван 24». Среди стратегий образования в нашем колледже выделяется не только подготовка квалифицированных специалистов к успешной профессиональной деятельности, но и создание перспективы карьерного роста наших выпускников. Мотивирующая образовательная среда в колледже способствует успешной подготовке наших студентов, так как обучающиеся взаимодействуют как с преподавателями, так и с социальными партнёрами-работодателями. В связи с этим большое внимание уделяется материально-технической базе колледжа. Ведь специализированные классы, оснащённые современным оборудованием, помогают лучше оттачивать профессиональные качества будущих выпускников колледжа. Благодарим за помощь в создании новой лаборатории нашего социального партнёра – ООО «Караван 24». Открытие новой именной лаборатории технического оснащения и охраны труда — это огромный вклад в будущее и профессиональное развитие наших студентов!

Список почётных гостей, присутствующих на открытии именной лаборатории Борискина Тамара Николаевна, Агафонова Вера Ивановна, Будаева Светлана Викторовна и социальные партнёры ООО «Времена года» Агафонова Людмила Петровна и генеральный директор ООО «Караван 24» Учайкина Елена Петровна.

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта