Абилимпикс

26 апреля 2023

Профессиональные умения и навыки продемонстрировали студенты нашего колледжа на VIII Региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия — страна возможностей» по компетенции «Декорирование тортов» и по компетенции «Кондитерское дело».

В течение 3 часов участники по компетенции «Декорирование тортов» должны были приготовить крем, выровнять торт, сделать обязательный тематический декор из глазури и мастики.
По компетенции «Кондитерское дело» участники приготовили 3 порции десерта с обязательным добавлением региональной ягоды и 10 миниатюр весом 35-45 граммов.

Чемпионат стал ярким и незабываемым событием, которое оставит свой след в сердцах всех его участников и зрителей. И мы уверены, что все его участники продолжат дальнейшее развитие своих профессиональных навыков в своей карьере.
Студенты успешно справились с конкурсными заданиями
С нетерпением ждём результатов.

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта