Мастер-класс по теме: «Технология приготовления «Папстер»

22 октября 2020

22 октября 2020 года прошел мастер-класс по теме: «Технология приготовления «Папстер» мастером производственного обучения Забелихиным Д.Д. для обучающихся 2 курса  группы № 273 по профессии Повар,кондитер , приуроченный к Международному дню повара. На Мастер-классе были продемонстрированы приемы приготовления закуски «Папстера».

Ребята принимали активное участие в практическом занятии, узнали для себя много нового и познавательного, научились  технологии приготовления «Папстера». Полученные знания пригодятся им в дальнейшей учебе . На данном мероприятии присутствовала председатель методической комиссии преподавателей и мастеров производственного обучения профессионального цикла Назарова Тамара Германовна и преподаватель Зуева Людмила Михайловна.

Мероприятие закончилось дегустацией приготовленной в ходе Мастер-класса закуски, ребятам очень понравился Мастер-класс и то, что они сами приготовили в технологическом процессе.

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта