Мастер-класс «Тайм — менеджмент: умение управлять временем»

3 июня 2023

03 июня 2023 года для обучающихся групп 93-22 и 6тх прошел мастер-класс «Тайм — менеджмент: умение управлять временем», организованный преподавателями Вагиной К.А., Назаровой Т.Г.

Гости мероприятия — Шатунова М. В., директор рекламного агентства «Уличное TV», руководитель бизнес -сообщества «Лаборатория успеха», общественный деятель и бизнес — наставник Фабрики предпринимательства России и бизнес — тренер Егорова Н. А. провели занятие с элементами тренинга по эффективному использованию времени.

Студенты познакомились с современной методикой организации времени, которая направлена на планирование, умение правильно расставлять приоритеты, анализировать свои «пожиратели времени», а также находить время на общение с близкими, друзьями, саморазвитие и отдых.
После обсуждения теоретической части ребята приступили к практике: ставили цели, сортировали задачи по типам, составляли «хронометраж дня».

В конце занятия участники выразили желание применять на практике полученные знания в системе тайм — менеджмента и выполнять ежедневно конкретные действия для эффективного планирования времени.

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта