Мы в праве

21 февраля 2018

21 февраля 2018 года команда ГАПОУ ПО «ПКПП и К» приняла участие в общегородской игре по праву «Мы в праве», организованной молодежным центром «Юность».

В ходе игры студенты ГАПОУ ПО «ПКПП и К» показали неплохое знание и понимание основных правовых понятий и категорий, прав и свобод человека и гражданина, а также обязанностей гражданина Российской Федерации.

Кроме того, члены команды активно участвовали в разрешении правовых задач на основе ситуаций из мультфильмов, предложенных в рамках третьего тура организаторами общегородской игры.

Также стоит особо отметить феерическое выступление капитана команды – Ермакова Александра, который в четвертом туре (конкурс капитанов) не только продемонстрировал незаурядную правовую эрудицию и волю к победе, но и подарил всем остальным участникам и болельщикам порцию хорошего настроения.

Общим итогом участия в общегородской игре «Мы в праве» команды ГАПОУ ПО «ПКПП и К» стали две грамоты – за 3-место команде, а также — лично Ермакову Александру в номинации «Лучший капитан».

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта