Поздравляем Заикину С.А. с 3 местом во Всероссийском конкурсе «Мастер года»

2 июня 2023

Во Всероссийском конкурсе «Мастер года» в Пензенской области преподаватель Заикина С.А. заняла 3 место и награждена дипломом лауреата III степени.

В этом году этот конкурс имел особый статус и вошёл в список ключевых мероприятий Года педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации Путиным В.В. в знак высочайшей общественной значимости профессии учителя.
Конкурс направлен на повышение престижа педагогических профессий, популяризацию передовых идей в области образования, внедрение лучших педагогических практик.

В ходе конкурсных испытаний Светлана Алексеевна продемонстрировала мастерство в использовании передовых технологий практической подготовки в своей профессиональной деятельности , умение взаимодействовать с обучающимися и организовывать их работу.

Поздравляем и желаем перспективных идей, профессионального вдохновения, целеустремлённости, творческих находок и не останавливаться на достигнутом.

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта