Путь к профессии

9 апреля 2023

🔥👆Возможность познакомиться с опытом работы молодых профессионалов, почувствовать атмосферу соревнования и конкурентной борьбы получили учащиеся 10 класса МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 67 г. Пензы в рамках Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Пензенской области. На знакомство с возможной «кузницей мастерства» пришли 20 школьников и классный руководитель.

👥Ребята побывали на площадках Чемпионата, впервые увидели современное техническое оборудование по компетенциям «Поварское дело»,🍜 «Кондитерское дело»🧁 и «Продавец-кассир».🛒Обучающихся школы ознакомили с подготавливаемыми в колледже профессиями и специальностями, продемонстрировали материально-техническую базу колледжа, рассказали об успехах студентов в конкурсах и олимпиадах различного уровня и возможностях проявить себя в творческих секциях, кружках, обозначили преимущества обучения в колледже при получении конкурентоспособной профессии и перспективы дальнейшего обучения в вузах по окончании образовательного учреждения👍#ПКППИК

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта