Участие в семинаре-совещании заместителей директоров по воспитательной работе учреждений среднего профессионального образования Пензенской области

19 апреля 2023

19 апреля 2023 года Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции принял участие в семинаре-совещании заместителей директоров по воспитательной работе учреждений среднего профессионального образования Пензенской области. В рамках совещания было проведено мероприятие, посвященное Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой отечественной войны.
Участникам были предложены экскурсия по колледжу, различные мастер-классы, презентация нескольких патриотических проектов.
По итогам мероприятия был проведен круглый стол, на котором председатель совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Сергей Сергеевич Холюков рассказал о развитии РДДМ «Движение первых» в системе СПО, а директор ГАУ ПО «Молодежного многофункционального центра» Сергей Викторович Зиновьев и консультант отдела проектной деятельности Правительства Пензенской области Татьяна Викторовна Ельцова рассказали о необходимости привлечения студентов в качестве волонтеров для участия во Всероссийском проекте голосования за объекты благоустройства.

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта