В преддверии Дня защитника Отечества

20 февраля 2021

В преддверии Дня защитника Отечества, в различных социальных сетях (Tik Tok, ВК, одноклассниках) наши студенты приняли участие в акциях с основным хэштегом #ЗащитимВетеранов.

В акции «Помним своих героев» необходимо было разместить короткое видео человека с портретом своего ветерана, который рассказывает о подвиге героя и говорит, что не допустит осквернения его памяти.

В акции «Письмо победы». Любой желающий мог написать у себя в аккаунте поздравление с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны. С хэштегом.

В акции «Скажи спасибо лично» нужно было разместить фото и видео со своими родными- защитниками. С призывом сказать спасибо всем,кто ещё жив- сходить в гости, позвонить.

Акция «Родные объятия» подразумевала фото или видео, когда молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: дедушек, бабушек, отцов. Видео сопровождается историями и словами благодарности.

А также флешмоб- поздравление #Наши защитники: девушки и женщины записывают короткое видео с поздравлениями военных и работников силовых ведомств. С хештегом.

Студенты колледжа с удовольствием приняли участие в предложенных акции.

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта