Визит министра образования Пензенской области

2 марта 2019

02 марта 2019 года заместитель Председателя Правительства Пензенской области О.В. Ягов и Министр образования Пензенской области А.Г. Воронков побывали в Пензенском колледже пищевой промышленности и коммерции с рабочим визитом.

Олег Васильевич и Александр Геннадьевич ознакомились с достижениями колледжа в движении «Молодые профессионалы» Worldskills Russia, начиная с 2013 года, подробно об этом рассказала директор колледжа Разовой Т.Н.

Также они посетили площадки по компетенциям «Поварское дело» и «Кондитерское дело» организованные в рамках VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills Russia в Пензенской области и Регионального чемпионата рабочих профессий «Навыки мудрых» Worldskills Russia в Пензенской области.

Оценили организацию площадок, организацию рабочих место и их оснащение, побеседовали с главными экспертами площадок Артамошкиной Ю.Н. и Стальновой И.А.

По итогам встречи была получена высокая оценка организации площадок, пожелали достигать новых побед и результатов.

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта