Закрытие IX Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russian)

24 февраля 2022

Сегодня, 24 февраля 2022 года, в нашем колледже состоялось закрытие IX Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russian) и «Навыки мудрых» по компетенциям «Поварское дело» и «Кондитерское дело». Все участники конкурса, это настоящие профессионалы своего дела. Всем дальнейших творческих побед, так держать!!!

Поздравляем студентов нашего колледжа Коровину Оксану (Кондитерское дело), Зотову Кристину (Поварское дело) и их наставников с победой в IX Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russian). Для ребят, эта победа стала серьезным и смелым шагом на пути к жизненной цели – развитие, а также реализация себя в профессии. Они стойко выдержали все трудности, которые встретили во время чемпионата! Поздравляем! Вы настоящие профессионалы!

Поздравляем с победой мастера производственного обучения Андрееву Светлану Викторовну в компетенции «Поварское дело – навыки мудрых», Мочалову Ольгу Леонидовну в компетенции «Кондитерское дело – навыки мудрых»и участием по компетенции «Физическая культура, спорт, фитнес – навыки мудрых» преподавателя физической культуры Шибаршину Нину Борисовну. Для студентов нашего колледжа Вы не только наставники, но и пример для подражания.

Поздравляем наших участников, занявших 3 место, по компетенции «Хлебопечение» Яшкову Екатерину и наставника Кулыгину Людмилу Юрьевну.

Выражаем огромную благодарность за то, что Вы делитесь опытом и знаниями со студентами нашего колледжа!
Вы лучшие!

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта