Заседание круглого стола по теме: «Резюме как составляющая искусства трудоустройства»

18 апреля 2023

18 апреля 2023 года в рамках областного конкурса профессиональных образовательных организаций Пензенской области «Методический марафон: лучшие практики системы СПО» состоялось заседание круглого стола по теме: «Резюме как составляющая искусства трудоустройства» со студентами выпускных групп по специальности Коммерция 13К, 1ДК.

Модератор круглого стола С.А. Краснощекова познакомила будущих выпускников с видами, структурой и требованиями к стилю написания резюме, вариантами его размещения на актуальных сайтах. Особый акцент был сделан на личностных качествах, отраженных в резюме, формирующих правильный образ претендента на вакантную должность.

Практическим аспектом мероприятия было пробное написание резюме, где ребята постарались включать описание значимых аспектов опыта для позиции, на которую они претендуют.

Мероприятие прошло в интересной и увлекательной форме, а полученная информация отвечала актуальным запросам выпускников.

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта