С успешным окончанием учебного года!

30 июня 2020

Дорогие наши педагоги!

Хотим обратиться к каждому из Вас и поблагодарить за то, что в это непростое время Вы остаётесь верны своей профессии. И в этих очень сложных условиях Вы проявили себя поистине героически.

Мы знаем, как Вам было сложно организовывать обучение. Приходилось осваивать приёмы работы в условиях новых реалий буквально «на ходу» – адаптировать учебную программу и контент к дистанционному формату, изучать и применять новые инструменты, сервисы и платформы, налаживать обратную связь с обучающими и родителями. Причём далеко не у всех детей была техническая возможность учиться дистанционно. И здесь Вы действительно проявляли и находчивость, и даже «чудеса изобретательности», находили и применяли новые форматы обучения и главное – мотивации для ваших учеников.

Примите слова глубокой благодарности за неисчерпаемый педагогический талант, высочайший профессионализм, целеустремленность, многолетний кропотливый труд на благо отечественного образования.

Ваше терпение, отзывчивость, учительское мастерство и способность вести за собой учеников вдохновляют на новые победы.

Вы – те, кто растит будущее России. Своим повседневным трудом Вы вносите огромный вклад в формирование личности подрастающего поколения. Оставайтесь таким же ревностными хранителями нашего огромного образовательного очага.

Спасибо Вам за благородный труд, неповторимость, энергичность, преданность выбранному пути!

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и вашим близким!

С уважением,

директор Арефьева Е. В.

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта