Всероссийский форум «Россия, устремленная в будущее»

10 декабря 2017

С 8 по 10 декабря 2017 года в г. Москва /Российский инновационный центр, Московская школа управления «Сколково»/ прошел Всероссийский форум «Россия, устремленная в будущее».

Пензенскую область представила победитель заочного этапа Всероссийского конкурса «Россия – 2035» Пашина Анастасия, студентка ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции».

В форуме приняли участие около 1000 делегатов с разных уголков России. Анастасия достойно выступила в номинации «рисунок», в возрастной категории от 18 и старше.

Защита конкурсной работы была представлена в форме презентации, которая включила в себя видеоролики о городе Пенза, запечатлела момент вскрытия капсулы с обращением к потомкам от 08.11 2017г. и стихотворение, написанное преподавателем колледжа Стальной Е.С., которое гармонично раскрыло суть картины «Взгляд в будущее».

В программе мероприятия помимо защиты конкурсных работ были организованы творческие лаборатории, мастер – классы, интерактивные выставки ведущих российских государственных корпораций.

Для руководителей делегаций прошла панельная дискуссия «Как сделать дальние регионы России привлекательнее для молодежи». Преподаватель колледжа Рахматуллина Г.Х. в рамках форума «Россия – 2035» получила сертификат за успешное прохождение образовательной программы «Инновационные методы и формы практико – ориентированной работы с учащимися образовательных учреждений»

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта